Dots

Corpo Clínico

ANGIOLOGISTA

Dr. João Batista Prudente Chaves Junior RQE Nº: 3354

DRA JULIANA MELO CHAGAS SOUZA - CRM 6091

CARDIOLOGIA

ANA CLAÚDIA PASSOS DE BRITO - CRM 11138/BA

Dra. Carolina Calumby Barretto Mota - CRM SE 4107 | RQE 3957

Dr. João Paulo Cerqueira - CRM 4807-SE | RQE 4549

Dra. Fernanda Pereira Lima Luduvice - CRM 4459-SE | RQE 4274

Dra. Renata Martins - CRM 7763-SE | RQE 4906

CARDIOLOGIA - Ecocardiograma

ANA CLAÚDIA PASSOS DE BRITO – CRM 11138/BA

Dra. Sheyla Cristina Tonheiro Ferro Da Silva - RQE 1687

CIRURGIA BARIÁTRICA

Dr. Ismael Martins da Silva RQE Nº: 3215 e 2746

Dr. Jonas Leomarques dos Santos - RQE 2757

CIRURGIA GERAL

Dr. Ismael Martins da Silva RQE Nº: 3215 e 2746

Dr. Marco Antonio Sarmento RQE Nº: 1596

Dr. Ramon Roza de Oliveira CRM 4933 | RQE 3728

Dr. Jonas Leomarques dos Santos - CRM 3340 SE | RQE 2757

Dr. Leandro Cavalcanti de Albuquerque Leite Barros - CRM: 6422-SE RQE 4052

CIRURGIA ONCOLÓGICA

DR. LUIS CESAR BREDT - CRM 7099

CIRURGIA TORÁCICA

Dr. Adriano Augusto Caldas Barros CRM 1503-SE | RQE 2020

Dr. Diego Figueiredo Oliveira Sarasqueta CRM 4337-SE |RQE 3416

Dr. Fernando Augusto de Abreu Coelho CRM 3054-SE | RQE 2832

CLÍNICA GERAL

Dr. Victor Albuquerque Cruz - CRM: 7478-SE

Dra. Alcione Rodrigues da Silva – CRM 7017-SE

Dr. Felipe Gondim de Lucena Oliveira CRM 5031 SE

DERMATOLOGIA

FABRICIO SANTOS DE OLIVEIRA - CRM 3120

MARINA MORAES SOBRAL BARRETO - CRM 4339

ENDOCRINOLOGIA

Dr. Carlos Édder de Mello Cardoso Lima CRM 5422 | RQE 4653

Dr. Paulo José Castro dos Anjos CRM 3554 | RQE 3367

FONOAUDIOLOGIA

CAROLINA SILVEIRA DE ANDRADE AMAZONAS - CREFONO 412499

FONOAUDIOLOGIA - Teste da Linguinha

MARIANA MOTA DORIA MACIEL - CREFONO 12290

GASTROENTEROLOGISTA

Dr. Alysson Jose Rocha Alves RQE Nº: 4110

GERIATRIA

RUBIA SABINO RIBEIRO CHAVES FELIZOLA - CRM 911

GINECOLOGIA

Dra. Denise Lima Grossi - CRM: 4221-SE RQE Nº: 4101

Dra. Anne Katherine Cruz Santos Barbosa - CRM 5765-SE | RQE 4483

Dra. Fabricia Pascoal Alves CRM 4207 | RQE 4448

Dra. Yasmin Penalva Costa Serra CRM 7853-SE | RQE 5083

Dra. Winnie Bastos da Silva – CRM 4854-SE | RQE 4152

HEMATOLOGIA

RICHER MOTA DA SILVA - CRM 2992

MASTOLOGIA

DRA. ALINE BARRETO CENTURION SOBRAL - CRM 2856

TALMAY TAVARES SANTOS VASCONCELOS - CRM 5091

Dr. Cezar Jose Biller Teixeira - CRM 1351 RQE 672

MÉDICO DA DOR

IGOR MARTINS SANTOS - CRM 3560

MÉDICO DO TRABALHO

PAULA ADRIANA DE OLIVEIRA SANTOS - CRM 4953

NEFROLOGIA

SUSAN SOARES DE CARVALHO - CRM 4908

NEUROCIRURGIA

MARCOS PAULO DOS SANTOS TEIXEIRA - CRM 4330

Dr. Dimas Fernandes Vasconcelos Junior RQE 4867

NEUROCIRURGIA DE COLUNA

ECKSTANIO MARCOS DE MELO ROCHA - CRM 3306

NEUROLOGISTA

AIRTON LIMA NORONHA JUNIOR - CRM 5159

NEUROPEDIATRA

MÔNICA SUELY GAMA BISPO AMARAL – CRM 225

PATRICIA CARLA NASCIMENTO DOS SANTOS - CRM 1880

NUTRIÇÃO

CAMILLE NASCIMENTO SOBRAL - CRN 7679

LUIZA CARLA NASCIMENTO DANTAS - CRN 59046

MANUELLA FIRMO DE OLIVEIRA SILVA - CRN 15209

MARIANNE COSTA MELO - CRN 10593

NUTRIÇÃO INFANTIL

JULIA FRANCO MACIEL – CRN 4014

NUTRIÇÃO NEUROLÓGICA

ANDRESSA VALLERY SETUBAL DE O NUNES CAVALCANTE - CRN 16579

NUTRÓLOGO

UESLHE CAVALVANTE GAMA - CRM 5047

OBSTETRÍCIA

VIVÍAN ROBERTA LIMA SANTOS – CRM 5695

Dra. Winnie Bastos da Silva – CRM 4854-SE | RQE 4152

OFTALMOLOGIA

LUCAS LIMA DO NASCIMENTO – CRM 5471

RENATO FRANCA ARAUJO – CRM 2619

ONCOLOGIA PEDIÁTRICA

RICHER MOTA DA SILVA - CRM 2992

ONCOLOGISTA CLÍNICO

DR. LUIS CESAR BREDT - CRM 7099

ORTOPEDIA GERAL

GUIULLIANA FEITOSA DA SILVA - CRM 4828

FRANCIS LIMA DE VASCONCELOS - CRM 3911

MORGANA LYRA CAVALCANTE DE SOUZA - CRM 4936

VINICIUS MELO FRANCO SOBRAL – CRM 5189

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Doenças da Coluna)

RICARDO DANTAS ROCHA - CRM 3868

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Doenças da Mão e Punho)

AGENOR VILLAR NETO - CRM 3352

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Doenças do Joelho)

WASHINGTON LUIZ SANTOS BATISTA JUNIOR - CRM 4290

MARCIO DE FARIAS ALVES - CRM 3407

THIAGO JORGE SILVA LIMA - CRM 3790

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Doenças do Ombro e Cotovelo)

LEONARDO PASSOS SILVA - CRM 4288

BRICIO LIMA LOBÃO BITTENCOURT - CRM 4126

RICARDO DANTAS FONSECA JUNIOR - CRM 3868

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Doenças do Pé e Tornozelo)

MARIO AUGUSTO FERREIRA CRUZ - CRM 5192

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Doenças do Quadril)

THIAGO MOREIRA LEAL - CRM 4728

HILDEBRANDO LUBAMBO DE BRITTO NETO - CRM 3216

ORTOPEDISTA ESPECIALIDADES (Oncologia Óssea)

HILDEBRANDO LUBAMBO DE BRITTO NETO - CRM 3216

RODRIGO ALENCAR SANTOS - CRM 5592

OTORRINO

NATHALY HOSANA DE ANDRADE - CRM 5714

GUSTAVO LIMA CARDOSO - CRM 4351

JOÃO MACHADO BARRETO DE MENEZES NETO – CRM 3305

PEDIATRIA

ERICA SILVA BARROS – CRM 5233

WALDA MURICY SOUZA SILVEIRA - CRM 1158

PNEUMOLOGIA

MARÍLIA FERRAZ DE OLIVEIRA MACEDO – CRM 5580

DR. THIAGO MEIRA GÓES - CRM 5055/SE

PROCTOLOGIA

THIAGO FARIA MAGALHAES - CRM 6439

PSICOLOGIA

LUANA CRUZ MORAES SOBRAL - CRP 190002180

PSICOLOGIA INFANTIL E ADULTO

MARIA ALEXSANDRA OLIVERIA NUNES – CRP 19001445

PSIQUIATRIA

MARCIA DE ARAGAO ARRUDA - CRM 1022

PSIQUIATRIA ADULTO E INFANTIL

MICHELLE CARDOSO ROSSATO – CRM 7020

REUMATOLOGIA

TATIANA BARBOSA CASTELO BRANCO – RQE 4885

TRAUMATOLOGIA

VINICIUS MELO FRANCO SOBRAL – CRM 5189

ULTRASSONOGRAFIA

CLÉCIO DOS SANTOS - CRM 5374

FABRICIA PASCOAL ALVES DOS SANTOS – CRM 4207

GUSTAVO ARAGÃO NETO - CRM 1654

JULLYANNA CAROLINE CARDOSO DE ALMEIDA - CRM 2481

PAULA CRISTINA DE ALMEIDA GOMES - CRM 6696

RODRIGO PEREIRA DA COSTA - 4199

UROLOGISTA

LUIZ GUILLERMO CARRANZA LADINES - CRM 1466